[18+]
14 июля 2017 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ялуторовске многодетную мать осудили условно за гибель двух малышей

Мать пятерых детей осудили за гибель двух маленьких детей при пожаре в селе Киево Тюменской области.
Ранее сообщалось, что днем 27 января 39-летняя женщина оставила без присмотра трех детей в комнате общежития. Она пошла на колонку, а на обратном пути зашла к соседке. Женщины не было дома 20 минут.
За это время ее 3-летний сын включил электроплитку, поджег от нее бумагу и устроил пожар. Спастись от огня смогла только 4-летняя дочь осужденной. Вместе с маленьким поджигателем погиб годовалый малыш. Они отравились окисью углерода.
До этого случая мальчик уже поджигал бумагу от плитки. Но в это время рядом была его мама, которая тушила огонь.
По информации прокуратуры Тюменской области, в день пожара старшие дочери женщины — 14-летняя и 16-летняя девочка — были в гостях у отца в поселке Богандинский.
Женщину осудили условно на 1,5 года с испытательным сроком два года. Суд учел признание вины, явку с повинной и трех детей, которые находятся на иждивении у женщины.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга