[18+]
19 июля 2017 в 15:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский санаторий разместил тендер на массовый закуп презервативов

© Фото из открытых источников
Тюменский санаторий «Тараскуль» разместил на сайте госзакупок тендер на закупку презервативов. Всего на эти цели здравница выделила 76,7 тыс. рублей.
Согласно документу, санаторию необходим широкий ассортимент противозачаточных средств: от классических до ароматизированных.
Как пояснили ЕАН сотрудники центра, малая часть закупа идет на лечебные цели. Презервативы используют для УЗИ и стационара. Туда направят всего 84 презерватива. Все остальное пойдет на розничную реализацию в аптеке для оздоравливающихся.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN