[18+]
21 июля 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский СКР проводит проверку по факту гибели школьника в реке

СКР по Тюменской области проводит проверку по факту гибели 11-летнего мальчика в селе Успенка.
Напомним, 19 июля в 17:00 школьник с тремя друзьями купался в реке Кармак. Местная жительница увидела четырех школьников, купавшихся в реке без взрослых. Когда женщина проходила мимо во второй раз, у реки уже было много людей.
По информации ведомства, на берегу реки находился друг несовершеннолетних ребят и женщина с внуками. Она предложила детям выйти из воды. На выходе двое мальчиков начали тонуть. Женщина вытащила одного из них, а второго не смогла. Его уже мертвого достали из воды водолазы.
Следователи опрашивают местных жителей и родителей ребенка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде