[18+]
25 июля 2017 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени экс-начальника конвоя УФСИН осудили за тонны протухшего мяса

© Фото из открытых источников
Бывшего начальника тюменской базы управления по конвоированию УФСИН осудили из-за халатности. По его вине пропали тонны мяса на 1,5 млн рублей.
По данным тюменской областной прокуратуры, с июля по сентябрь 2015 года в неисправном холодильнике на базе испортилось 6,6 тонны говядины. Протухшее мясо вывезли на свалку.
Оплошность начальника обнаружила ревизия в августе 2016 года.
Мужчина признал вину и возместил 94 тыс. рублей ущерба.
Приговор мужчине вынесли сегодня. Ему предстоит отработать пять месяцев с удержанием из заработка 10% в доход государства и выплатить оставшийся убыток в 1,4 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля