[18+]
31 июля 2017 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени обманутых дольщиков приглашают на встречу с властью

© Фото из открытых источников
Обманутых дольщиков в Тюмени сегодня приглашают на публичные слушания. На встречу придут депутаты Госдумы и облдумы, представители правительства, общественных объединений и организаций.
По информации пресс-службы губернатора, слушания по вопросу защиты прав дольщиков пройдут в Технопарке по улице Республики, 142 в 15:00.
Жилье получат горожане, состоящие в реестре обманутых дольщиков по известным городским долгостроям на улице Герцена - Камышинской и Ленина – Кирова. Там люди ждут своих картир уже 21 год.
Жилье вернут тем, кто покупал квартиры для проживания. Инвесторам предстоит судиться. Объекты строила компания ПСК «Континент», сейчас она объявлена банкротом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловская область вошла в лидеры по «смертности бизнеса» в странеДостижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводство