[18+]
8 августа 2017 в 08:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец выпал из окна после ссоры с беременной женой

Житель общежития по улице Холодильной, 40 в Тюмени накануне выпал из окна с восьмого этажа.
По данным ОКБ №2, вызов в скорую помощь поступил в 20:04. Через шесть минут бригада прибыла на место происшествя и госпитализировала пострадвшего. Мужчина до сих пор находится в больнице.
По словам очевидцев, он упал на припаркованный у подъезда ВАЗ 2114. До падения из его квартиры слышали ругань - он ссорился с беременной женой.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы