[18+]
10 августа 2017 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени осудили торговца «синтетикой»

Центральный районный суд Тюмени приговорил к восьми годам лишения свободы 36-летнего Андрея Глебова. В его квартире нашли 1,6 кг синтетических наркотиков.
По данным прокуратуры Тюменской области, мужчину задержали у подъезда его дома 13 января, когда он возвращался после раскладки синтетических наркотиков по тайникам. Во время досмотра у него изъяли 11 пакетиков с зельем. На следующий день наркотики нашли в пяти тайниках, сделанных Глебовым, и в его квартире. Всего оперативники изъяли наркотики трех видов.
Мужчину заключили под стражу. Суд приговорил его к лишению свободы в колонии строгого режима.
Фото: proctmo.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов