[18+]
18 августа 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мультипликатор «Союзмультфильма» проведет мастер-класс для маленьких тюменцев

© Фото из открытых источников
Режиссер и мультипликатор киностудии «Союзмультфильм» Виктория Привалова проведет мастер-класс для маленьких тюменцев о том, как создать свой мультфильм. Встреча пройдет 20 августа в 13:00 в «Медиаполисе».
По словам организаторов, они ждут детей от 8 до 12 лет, могут присутствовать и родители. Художник-мультипликатор расскажет о работе режиссера, а после сделает с участниками короткий мультфильм. Для этого необходимо установить на смартфоны программу «Кукольная анимация» – Imove (IPhone) и AndroVid (Androvid).
Фото: rt.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%