[18+]
29 августа 2017 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Салехарда ответит перед судом за неуплату налогов на 20 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
Экс-руководитель «Стройбизнесгрупп» в Тюмени, 43-летний салехардец предстанет перед судом за уклонение от уплаты налогов. За год предприятие не выплатило 19,96 млн рублей.
По данным тюменского СКР, с января 2012-го по декабрь 2013 года обвиняемый не перечислил в бюджет налог на добавленную стоимость и на прибыль организации. Он включил ложные сведения в налоговые декларации, предоставленные в налоговые органы.
Во время предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину. По изъятым документам провели экспертизу, допросили 18 свидетелей.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга