[18+]
31 августа 2017 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты предлагают тюменцам пересесть на гибриды

© Фото из открытых источников
Члены партии ЛДПР внесли в Тюменскую областную думу законопроект, предусматривающий льготы за использование гибридных и электромобилей. Так тюменцам хотят привить заботу об окружающей среде.
О нововведении рассказал член партии Глеб Трубин.
«Тюменская область - один из самых передовых регионов России и должна идти в ногу со временем. Мы от фракции ЛДПР внесли в думу законопроект, который предусматривает предоставление льгот водителям, которые используют электромобили или гибридные машины. На сегодня в Тюменской области зарегистрировано три полностью электрических машины, однако в регионе большое количество гибридных автомобилей. Надо поощрять вождение экологически правильных транспортных средств, ведь природа у нас одна на всех», - написал он в Facebook.
Следующим шагом ЛДПР в работе над экологическими проектами станет развитие инфраструктуры для пользования электромобилями.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу