[18+]
31 августа 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За время опрессовок в Тюмени обнаружили 59 повреждений на сетях

© Фото из открытых источников
Компания «Тепло Тюмени» завершила проверку теплосетей.
По информации правительства региона, с 22 мая по 30 августа специалисты проверили 507 км теплосетей. За это время обнаружили 59 повреждений по улицам Федорова, Ставропольской и Московскому тракту.
Напомним, крупный прорыв произошел в районе улицы Горького, 3. Кипятком пробило свежий асфальт, пострадали люди.
Компания устранила все повреждения. На 44 котельных провели ремонт, промыли 145 котлов и 229 теплообменников в центральных тепловых пунктах.
Как сообщили в пресс-службе компании «Тепло Тюмени», повреждения на распределительных сетях снизились на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей