[18+]
8 сентября 2017 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень приедет русский голос Дедпула

Известный голос русского дубляжа Петр Гланц проведет лекцию в Тюмени 9 сентября. Встреча пройдет в "Медиаполисе" в 15:00.
По информации организаторов, Петр Гланц подробно расскажет об особенностях озвучки фильмов. Также на встрече организуют прямую трансляцию с видеоблогером и кинокритиком Евгением BadComedian.
Записаться на встречу можно на официальном сайте "Медиаполиса".
Петр Гланц - известный актер озвучивания фильмов, сериалов и компьютерных игр. Его голосами говорят Дедпул, герои «Трансформеров», «Такси-4», «Железного человека», «Мальчишника в Вегасе», «Форсажа» и других фильмов. За ним закреплен дубляж Джерарда Батлера, Джона Кьюсака, Терренса Ховарда, Бена Стиллера. Также он сотрудничает с сайтом «Кинопоиск», для которого переводит и озвучивает трейлеры к западным фильмам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве