[18+]
9 сентября 2017 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские экоактивисты организуют очередной сбор вторсырья

Тюменские экоактивисты экологического движения «Круговорот» организуют сбор вторсырья 16 сентября.
По информации организаторов, в этот день в городе будут работать пять точек приемки отходов: у ТЦ «Фаворит», на Малыгина, 51, в сквере Болгаро-советской дружбы, по адресу Заречный проезд, 12, в сквере Комсомольском.
Тюменцы смогут сдать стекло, пластик, электрохлам и жесть - ее будут собирать впервые. Принимать будут любой металлолом, кроме крупногабаритного и фольги.
Сейчас активисты ищут волонтера на машине, который поможет с транспортировкой вторсырья от точек сбора к приемщику.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ России