РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменским предприятиям выделят 190 миллионов рублей на импортозамещение

© Фото из открытых источников
Тюменские предприятия, занимающиеся развитием импортозамещения, получать субсидию в 190 млн рублей. Об этом сообщил начальник отдела господдержки промышленности департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Александр Горлатов.
По его словам, в 2017 году господдержку получили 10 предприятий. На них выделили 90 млн рублей, что составляет 30% от запланированной субуидии.
Ближайшее заседание комиссии по предоставлению финансовой поддержки назначено на 10 декабря.
avito game
almaceramica
Главные новости
Школы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАНСтолкновения защитников березовой рощи и рабочих возобновились с самого утра в Екатеринбурге«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и УкраинаГордума Екатеринбурга в пять раз сократила срок добровольного демонтажа незаконных киосков