РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отвергнутые клиенты парикмахерской ответят за драку с полицейскими в Тюмени

Следствие возбудило уголовное дело в отношении двух судимых жителей Тюмени, которые подрались с полицейскими, сообщили в региональном управлении СКР.
По данным ведомства, 7 сентября трое пьяных мужчин пришли в парикмахерскую на Московском тракте. Но в стрижке им отказали, так как они были пьяны. Возник конфликт между отвергнутыми клиентами и другим посетителем парикмахерской. Сотрудники заведения вызвали полицию. Когда силовики прибыли на место, двое пьяных мужчин напали на них, причинив ушибы и нанеся кровоподтеки.
Теперь агрессорам 1981 и 1985 годов рождения предстоит ответить по уголовной статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка