[18+]
12 сентября 2017 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми сотрудника ФСИН осудили за контрабанду анаболиков

© Фото из открытых источников
Сотрудника исправительных учреждений ФСИН Кировской области осудили за контрабанду анаболиков в Перми. Мужчина покупал препараты по подложным документам.
По данным краевой прокуратуры, он учился в Пермском институте ФСИН. В мае его задержали на таможне. При досмотре у него обнаружили анаболические стероиды. Он рассказал, что препараты ему прописал врач и он использует их для улучшения физических показателей. Он представил рецепты от врача. Экспертиза установила, что документы липовые.
Обвиняемого приговорили к трем годам условно, с испытательным сроком в два года и штрафом в 50 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантовИз-за кишечной палочки закрыли «Жизньмарт» в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концерт