[18+]
15 сентября 2017 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени госпитализировали мужчину, гуляющего по улице голышом

Полицейские задержали пожилого мужчину, разгуливающего по улице Пржевальского в Тюмени голым. Фотографии гуляки очевидцы опубликовали в соцсети.
По информации МВД Тюмени, мужчину доставили психиатрам.
«Сообщение поступило в отдел полиции №5. Мужчину задержали и передали спецбригаде медиков», – сообщили в пресс-службе.
В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, что мужчина поступил в стационар в полдень. Предположительно, он находится в состоянии наркотического опьянения.
Фото: vk.com "ЧС Тюмень".
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны