[18+]
27 сентября 2017 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец в ручье забил до смерти собутыльника

© Фото из открытых источников
В Тюменской области завершилось расследование убийства мужчины, труп которого нашли в реке Ишим, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
По данным источника, на берегу реки в ночь на 15 июля подвыпившие мужчины подрались. В процессе они упали в ручей, впадающий в реку, но один продолжил бить второго. После нескольких нанесенных ударов потерпевшего унесло сильным течением, он не смог выбраться из воды и утонул.
Следственный комитет завершил расследование: мужчине предъявлено обвинение по статье "Причинение смерти по неосторожности". Дело передано в суд.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ