[18+]
29 сентября 2017 в 11:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени будут судить мотоциклиста, сбившего насмерть старушку

В Тюмени дело 38-летнего мотоциклиста, который насмерть сбил на переходе пожилую женщину, направили в суд, сообщает прокуратура города.
По данным ведомства, обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения.
В 2015 году мужчина уже был оштрафован за езду в пьяном виде на 30 тысяч и был лишен водительских прав, но это не предостерегло его от новых нарушений.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»