[18+]
2 октября 2017 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На тюменском вокзале затянуло под поезд мужчину, переходящего по путям

© Фото из открытых источников
На тюменском железнодорожном вокзале под рельсами грузового поезда погиб 46-летний мужчина.
По информации Уральского СКР на транспорте, вечером 29 сентября на втором грузовом пути станции Тюмень мужчина переходил пути с одной платформы на другую перед приближающимся грузовым поездом. На одном плече мужчина нес дорожную сумку, за собой тянул чемодан на колесах. Чемодан зацепило проходящим локомотивом и затянуло вместе с мужчиной под поезд. От множественных травм мужчина скончался.
Предотвратить аварии машинист не смог.
Тело погибшего направили в судебно-медицинское учреждение для установления причины смерти. СКР проводит проверку по результату которой примут процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа