[18+]
5 октября 2017 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске вынесли приговор родителям утонувшего ребенка

В Тобольске вынесен приговор родителям, по вине которых погиб их четырехлетний сын, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тюменской области.
Ранее сообщалось, что второго июля 2017 года пара осужденных, отдыхая на берегу Иртыша и распивая спиртное, не заметила, как их малолетний сын упал в воду с 90-метрового обрыва и утонул.
Тобольский городской суд вынес обвиняемым приговор и назначил наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде