[18+]
17 октября 2017 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель Lada насмерть сбил пешехода под Тобольском

Водитель Lada Vesta накануне сбил 39-летнего пешехода на 262 км федеральной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск.
По информации МВД региона, трагедия произошла вечером. Тридцатидевятилетний житель Тобольска стоял на проезжей части спиной к ехавшей машине. Водитель заметил пешехода слишком поздно и не смог избежать наезда. Световозвращающих элементов на одежде человека не было. Он скончался на месте. Обстоятельства происшествия выясняются.
Наезд на пешехода произошел также на улице Шишкова в Тюмени у школы №9. В 17:30 Lada Granta сбила перебегавшую дорогу 9-летнюю девочку. Школьница отделалась ушибом колена и ссадинами на плече и на пояснице. Стаж водителя, сбившего девочку, 1 год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы