[18+]
19 октября 2017 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские депутаты сдадут нормы ГТО

© Фото из открытых источников
Депутаты гордумы Тюмени готовятся сдать нормы ГТО. На это их вдохновила коллега по цеху, депутат Ольга Павлова, на заседании постоянной комиссии по соцполитике и городскому самоуправлению.
Депутаты хотять подать пример для тюменцев и сейчас ждут команды "сверху" для сдачи нормативов.
Сдать нормы ГТО можно на базе школ, спорткомплексов и учреждений допобразования.
По словам директора городского департамента по спорту и молодежной политике Евгения Хромина, регулярно занимаются спортом 48,6 тыс. тюменцев. Многие фитнес-клубы запускают льготные программы для тренировок школьников и пенсионеров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламентПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль