[18+]
28 октября 2017 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Европейского микрорайона в Тюмени остались без электричества

© Фото из открытых источников
Жители Европейского микрорайона в Тюмени остались без электричества из-за короткого замыкания в трансформаторной будке, сообщают очевидцы.
О перебоях со светом горожане написали в группе жильцов микрорайона. Трансформаторная подстанция загорелась сегодня утром в Тихом проезде, 4. Ликвидировали аварию сотрудники МЧС и «СУЭНКО».
Из-за аварии без электроэнергии остались жители домов по улице Эрвье, 24 и 30, Газовиков, 61.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели