[18+]
1 ноября 2017 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура оштрафовала тюменца, прописавшего 96 иностранцев

Жителя Тюмени оштрафовали на 120 тыс. рублей за фиктивную прописку 96 иностранцев, сообщает тюменская областная прокуратура.
По информации ведомства, 44-летний тюменец с января по июль 2017 года уведомил миграционные органы о прибытии к нему 96 граждан Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Азербайджана. Предоставлять им жилье для проживания он не планировал.
Вердикт вынес суд Калининского района Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыски