[18+]
1 ноября 2017 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура оштрафовала тюменца, прописавшего 96 иностранцев

Жителя Тюмени оштрафовали на 120 тыс. рублей за фиктивную прописку 96 иностранцев, сообщает тюменская областная прокуратура.
По информации ведомства, 44-летний тюменец с января по июль 2017 года уведомил миграционные органы о прибытии к нему 96 граждан Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Азербайджана. Предоставлять им жилье для проживания он не планировал.
Вердикт вынес суд Калининского района Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО