[18+]
1 ноября 2017 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура оштрафовала тюменца, прописавшего 96 иностранцев

Жителя Тюмени оштрафовали на 120 тыс. рублей за фиктивную прописку 96 иностранцев, сообщает тюменская областная прокуратура.
По информации ведомства, 44-летний тюменец с января по июль 2017 года уведомил миграционные органы о прибытии к нему 96 граждан Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Азербайджана. Предоставлять им жилье для проживания он не планировал.
Вердикт вынес суд Калининского района Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС