[18+]
3 ноября 2017 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени задержали мошенника, выманившего миллион за несуществующую землю

Тюменские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве. Он выманил у тюменца 1,2 млн рублей за земельный участок, сообщает МВД региона.
В июне 2015 года местный житель решил купить земельный участок. Он нашел объявление в Интернете, встретился с продавцом и передал ему 1,2 млн рублей. После этого они договорились о следующей встрече, чтобы составить договор купли-продажи. Больше на связь продавец не выходил. Тогда пострадавший понял, что его обманули.
Полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался 51-летний безработный. Он признался в преступлении и сказал, что полностью потратил деньги.
Задержанному вменили статью «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Ему грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом в миллион рублей.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»