РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца арестовали за хранение мака

© Фото из открытых источников
Жителя села Армизонское задержали за хранение мака, сообщает МВД по Тюменской области.
По данным ведомства, жителя подозревали в краже и проводили у него дома обыски. Тогда полицейские нашли в надворных постройках растения, похожие на наркотики. Их изъяли и отдали на экспертизу.
Исследование показало, что изъятое растение - мак. В нем содержалось 450 гр наркотиков. Подозреваемый в краже признался, что они принадлежат его 52-летнему сожителю из села Прохорово, а хранил он их для личного употребления.
Мужчину задержали. На него завели уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков без цели сбыта.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате