[18+]
8 ноября 2017 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В музейном комплексе Словцова в Тюмени откроют выставку Уральской индустриальной биеннале

© Фото из открытых источников
Музейный комплекс им. И.Я. Словцова в Тюмени откроет спецпроект IV Уральской индустриальной биеннале «Работа никогда не завершается». Проект впервые приедет в город, сообщают организаторы.
Выставка создана по мотивам традиционного для региона ремесла - ковротворчества. На ней представят работы 26 художников из Азербайджана, Великобритании, Италии, России, Турции. Музейный комплекс откроется после реконструкции.
Уральская индустриальная биеннале — крупнейший в России международный проект в области современного искусства. Его организует ГЦСИ в составе РосИЗО в Екатеринбурге с 2010 года.
Напомним, на прошлой неделе в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк «Россия – моя история». Он относится к структурному подразделению Тюменского музейно-просветительского объединения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК