[18+]
11 ноября 2017 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени мигранту, отобравшему у прохожего пакет с едой, грозит семь лет заключения

В Тюмени задержали ранее судимого безработного уроженца одной из стран СНГ 1988 года рождения, который подозревается в грабеже. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит до 7 лет лишении свободы, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По версии полиции, в конце сентября мигрант подошел к вышедшему из магазина тюменцу, ударил его так, что мужчина упал, и похитил пакет с вещами и продуктами питания. Пострадавший обратился в полицию, и подозреваемого удалось задержать.
фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа