[18+]
30 ноября 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске будут судить пенсионерку, по вине которой ребенок погиб в кастрюле с кипятком

В Тобольске будут судить 56-летнюю жительницу деревни Ломаева. Женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему внуку. Расследование уголовного дела завершено, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Тюменской области.
По данным следствия, утром 8 октября бабушка поставила кастрюлю с горячей водой на пол на кухне, а сама вышла. Двухлетний внук, оставшийся без присмотра, упал в эту кастрюлю и получил обширные термические ожоги тела. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, ребенок скончался.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога