[18+]
13 декабря 2017 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец зарезал жену и подругу дочери

© Фото из открытых источников
В Тюмени местного жителя подозревают в двойном убийстве: в квартире дома на улице Демьяна Бедного нашли трупы его жены и подруги дочери, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По данным следствия, в ночь на 9 декабря 2017 года между 41-летним подозреваемым и его 38-летней женой произошла пьяная ссора. В ходе конфликта мужчина нанес супруге ножом многочисленные ранения, от которых она скончалась. Все это увидела 18-летняя подруга дочери, которая была в соседней комнате. Мужчина также разделался со свидетельницей убийства жены, взял ключи от машины девушки и поехал в сторону Курганской области.
Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийств, он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между екатеринбуржцем, погибшим на СВО, и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, которая получала пенсию своего умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под Екатеринбургом