[18+]
29 мая 2018 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени сотрудница банка украла со счетов клиентов почти миллион рублей

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы банка, которая похищала деньги клиентов, сообщили в пресс-службе ведомства.
Как следует из материалов дела, женщина работала менеджером по операционно-кредитной работе финучреждения в областном центре. Она в период с 14 августа по 18 сентября 2017 года, имея доступ к программному обеспечению и паспортным данным клиентов, оформила 5 банковских карт на клиентов банка. Потом она перевела на изготовленные карты деньги со счетов клиентов и сняла их через банкомат. Всего было похищено более 995 тыс. рублей.
По обращению одного из обманутых клиентов была проведена проверка.
В результате было возбуждено уголовное дело, а непорядочная сотрудница уволена. Материалы дела переданы в суд. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру