[18+]
30 августа 2018 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец прописал у себя в квартире больше сотни мигрантов

В Тюмени будут судить 52-летнего мужчину за фиктивную регистрацию 122 мигрантов, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
В период с 6 июня по 10 августа 2018 года мужчина через МФЦ направил в миграционную службу уведомления о прибытии мигрантов в трехкомнатную квартиру площадью 42 кв. м на улице Заозерной. Кроме тюменца в квартире проживали его мать, сестра и трое племянников. Обвиняемый зарегистровал у себя 122 мигранта из Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана и Казахстана.
При этом злоумышленник не намеревался предоставлять гостям жилье для проживания.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН