[18+]
5 сентября 2018 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени столкнулись пассажирский автобус и самосвал: есть пострадавшие

Сегодня в Тюмени столкнулись пассажирский автобус «ЛиАЗ» и самосвал «Шахман», который после удара опрокинулся. Авария произошла на перекрестке улиц Республики и Чекистов в 13:12, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
По предварительным данным, пострадали три человека. Одному оказали помощь медики, еще двое от госпитализации отказались, пишет «РИА Новости» со ссылкой на собеседника в областном департаменте здравоохранения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублейВ Свердловской области продолжатся ежедневные дождиДля бывшего оренбургского министра Ибрагимовой гособвинение запросило 7 лет колонииОсужденных за насилие над младшеклассником оправдал Свердловский облсудМаршрут построен: «Автомобилист» узнал календарь на новый сезон КХЛОткрытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли