[18+]
11 октября 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале медведь загнал охотника на дерево

В Увате полицейские разыскали охотника, который двое суток не мог выбраться из леса. Мужчине пришлось ночевать на дереве, чтобы спастись от медведя, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.
О пропаже охотника в полицию заявила его супруга. Она рассказала, что ее муж сутки назад ушел в лес и не вернулся, а ночью ей поступил звонок от него. Супруг сообщил, что заблудился в лесу. Затем связь прервалась, а при перезвоне телефон абонента оказался недоступен.
В поисково-спасательных работах правоохранители задействовали все имеющиеся технические ресурсы. Над лесополосой осуществлялось непрерывное вертолетное патрулирование. Участки густых зарослей леса обследовали с помощью вездехода «Трикол».
В результате мужчину удалось обнаружить в непроходимой части леса. Он рассказал полицейским о том, как заблудился и двое суток в лесу находился без продовольствия, спичек и теплой одежды. Кроме того, на след мужчины вышел медведь. Чтобы не стать жертвой дикого животного, охотнику пришлось ночевать на дереве.
Поисковая бригада во главе с участковым уполномоченным полиции оказала мужчине необходимую помощь, после чего доставила на вездеходе домой.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»