[18+]
22 октября 2018 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени нашли трупы двух братьев-бизнесменов

В Тюмени расследуется уголовное дело по факту смерти двоих братьев-бизнесменов, сообщает пресс-служба регионального СКР. Младшему брату был 41 год, старшему - 47.
Их тела со следами насильственной смерти – они были исколоты и изрезаны - были обнаружены 27 сентября вечером в офисном помещении на улице Олимпийской в Тюмени. По предварительным данным, между братьями вспыхнула ссора, в результате которой они и нанесли друг другу смертельные ножевые ранения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от воды