[18+]
16 ноября 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале женщины-депутаты лишились мандатов за отказ рассказать о доходах мужей

© Фото из открытых источников
Две женщины-депутата Тоболовского сельского поселения Ишимского района Тюменской области решением коллег-думцев лишились мандатов. Как заявили в пресс-службе прокуратуры, причиной решения стал их отказ раскрыть сведения о доходах своих мужей.
«В соответствии с законом "О противодействии коррупции", лицо, не предоставившее сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга, подлежит увольнению в связи с утратой доверия», - напомнили в надзорном ведомстве.
Представление межрайонной прокуратуры дума удовлетворила.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов