[18+]
16 ноября 2018 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале женщины-депутаты лишились мандатов за отказ рассказать о доходах мужей

© Фото из открытых источников
Две женщины-депутата Тоболовского сельского поселения Ишимского района Тюменской области решением коллег-думцев лишились мандатов. Как заявили в пресс-службе прокуратуры, причиной решения стал их отказ раскрыть сведения о доходах своих мужей.
«В соответствии с законом "О противодействии коррупции", лицо, не предоставившее сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга, подлежит увольнению в связи с утратой доверия», - напомнили в надзорном ведомстве.
Представление межрайонной прокуратуры дума удовлетворила.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет