[18+]
19 декабря 2018 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Тюменью автобус врезался в фуру, есть погибший

© Фото из открытых источников
На 12-м км дороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись автобус и большегруз, пишет ng72.ru.
По предварительным данным, столкновение произошло, когда водитель грузовика из Свердловской области разворачивался и не пропустил попутный автобус.
Свидетели утверждают, что автобус принадлежит компании «Тюменьстальмост», он развозил работников предприятия по домам.
«В момент аварии в автобусе находились водитель и 6 пассажиров. Оба транспортных средства, предварительно, были исправны. Водитель грузового автомобиля был трезв, в результате происшествия он не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются», - сообщают в областном ГИБДД.
В результате аварии погиб водитель автобуса. Также были травмированы два человека, одного из них - 26-летнего пассажира автобуса - доставили в нейрохирургическое отделение ОКБ № 2 с черепно-мозговой травмой.
Фото: "ВКонтакте" ЧС Тюмень.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Две трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельца