[18+]
28 декабря 2018 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменском агрокомплексе в результате утечки топлива сгорели 9 автомобилей

© Фото из открытых источников
В агрокомплексе в Викулово на улице Свободы загорелся гараж. В результате сгорели девять автомобилей, пишет 72.ru.
К месту пожара выезжали 16 машин МЧС и 29 спасателей.
«Причиной пожара стала разгерметизация топливной системы одного из автомобилей. Всего в огне сгорело девять машин», — рассказали в пресс-службе областного управления МЧС.
В настоящее время устанавливается ущерб пожара. По словам местных жителей, пострадали машины агрокомплекса «Викуловский». В компании информацию подтвердили, но от дальнейших комментариев отказались.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш