[18+]
5 февраля 2019 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из-за морозов отменили междугородние автобусные рейсы

В Тюменской области из-за морозов отменили большинство междугородных и межрегиональных автобусных рейсов, пишет «Тюменская линия».
«Отменен рейс на Ханты-Мансийск, транзитный рейс на Курган, а также большинство рейсов по югу Тюменской области», – рассказали в справочной автовокзала. Всего отменено около 30 рейсов.
Пригородное автобусное сообщение работает в обычном режиме. Корректировки в расписании будут вноситься в зависимости от погоды. Пассажиров просят уточнять информацию о рейсах в справочной службе тюменского автовокзала.
Напомним, на Урал пришли морозы. Сегодня в Тюмени температура воздуха составила –31 градус.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичамФутболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»