[18+]
18 февраля 2019 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Много жалоб»: тюменские депутаты предложили усилить контроль за работой такси

© Фото из открытых источников
Депутаты Тюменской городской думы в ходе рабочего визита в УМВД предложили усилить контроль за работой такси, пишет «Наш город».
«Ко мне обращаются люди в связи с авариями "Яндекс-такси". Насколько компетентны водители, как осуществляется контроль? Для города это больной вопрос», - подчеркнула депутат Надежда Ачкасова.
Начальник УМВД России по Тюмени Петр Вагин предложил создать места в отделе полиции № 9 в Восточном округе, куда горожане могли бы жаловаться на водителей такси.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта