[18+]
15 марта 2019 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе под Тюменью столкнулись 22 автомобиля, есть пострадавшие

На трассе под Тюменью произошло массовое ДТП, столкнулись 22 автомобиля, пишет Megatyumen.ru.
Авария произошла сегодня, 15 марта, на 10-м км объездной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Там организовано реверсивное движение.
В пресс-службе МЧС сообщили, что на месте ДТП работают 25 человек личного состава и 8 единиц техники. От МЧС – 9 человек, 3 единицы техники, от ГИБДД - 2 человека и 1 единица техники, скорая медицинская помощь – 9 человек и 3 единицы техники, ТОСЭР - 5 человек и 1 единица техники.
Сотрудники МЧС оказали психологическую помощь пострадавшим, было произведено отключение автомобильных аккумуляторных батарей. На место происшествия был направлен мобильный пункт обогрева для помощи пострадавшим.
По данным регионального департамента здравоохранения, бригада скорой помощи прибыла на место ДТП в 13:54.
«Троим пострадавшим оказана экстренная помощь, всех доставили в ОКБ № 2. В настоящий момент пациенты проходят диагностику. Еще один пострадавший отказался от госпитализации. Скорая помощь продолжает работать на месте», — сообщили в департаменте.
Фото: Ярково LIFE
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера