[18+]
28 марта 2019 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени в результате коммунальной аварии кипятком затопило проезжую часть

© Фото из открытых источников
В тюменском микрорайоне «Европейский» накануне вечером произошел прорыв теплотрассы. Информация и фото от очевидцев появились в социальных сетях. Льющийся из труб кипяток размыл проезжую часть, в результате, два автомобиля провалились в образовавшиеся ямы. Люди не пострадали, всех успели вытащить.
На место ЧП выезжали не только специалисты теплоснабжающей организации, но и пожарные и полицейские. Представители спецслужб следили за тем, чтобы не пострадали проходящие рядом с местом аварии пешеходы.
В ЕТК сообщили, что полностью отключать отопление в домах не будут. В настоящее время введено лишь ограничение, которое продлится до 19:00 28 марта.
«В указанном районе оперативными бригадами ведутся работы по ликвидации последствий технологического инцидента на городских тепловых сетях. В целях обеспечения безопасности на участке выставлены ограждения, ограничено движение транспортных средств. Теплоснабжение прилегающих домов осуществляется по временной схеме», — отметили в компании.
Причины повреждения будут установлены в ходе обследования теплотрассы.
Фото: ЧС Тюмень
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге