[18+]
18 апреля 2019 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский губернатор за год заработал чуть меньше уральского полпреда

Губернатор Тюменской области Александр Моор опубликовал сведения о доходах за 2018 год. Глава региона заработал 9,4 млн рублей.
Согласно декларации губернатора, он владеет квартирой и снегоходом, в пользовании у него находится участок и доля в нежилом помещении.
Супруга Александра Моора за год заработала 4,4 млн рублей, ей принадлежат два участка, доля в нежилом помещении и Porsche Cayenne S.
Стоит отметить, что в 2017 году, когда Александр Моор занимал пост главы Тюмени, его доход составлял 5,5 млн рублей. Ранее о своих доходах отчитался полпред в УрФО Николай Цуканов. За 2018 год он заработал 10,1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии