[18+]
23 апреля 2019 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отмена концерта рэпера Мота довела жителей Тюмени до суда

© Фото из открытых источников
Тюменцы подают в суд на организаторов концерта рэпера Мота, мероприятие не состоялось. Два иска на общую сумму 20,5 тыс. рублей уже удовлетворены, пишет местное агентство 72.ру.
На рассмотрении находятся еще два заявления. Также управление Роспотребнадзора помогло потребителям составит 12 претензий о возврате средств.
Концерт Мота должен был состояться в мае 2018 года, затем его перенесли на октябрь, а позже стало известно, что рэпер в Тюмень не приедет. Горожане начали пытаться вернуть деньги за билеты, стоимость которых начиналась от 1200 рублей, но, по их словам, организаторы только "кормили завтраками".
По данным 72.ру, претензии о возврате средств направляются в адрес базирующегося в Сургуте рекламного агентства FitMedia. Ранее один из организаторов концерта Сергей Севрюгин заявлял журналистам, что деньги возвращают, но постепенно. Судя по всему, многие тюменцы устали ждать, поэтому и начали обращаться в суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге