[18+]
23 апреля 2019 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подавилась: в Тюмени девочка умерла во время обеда в школе

В тюменской школе № 32 для детей с ограниченными возможностями накануне днем умерла ученица. По предварительным данным, девочка подавилась во время обеда, сообщает местный портал «ТюменьPRO».
Скорую в школу вызвали в 14:47, медики прибыли на место в 14:56. Они пытались реанимировать девочку – делали ей массаж сердца, искусственную вентиляцию легких. В 15:10 приехала еще одна бригада. Врачи 40 минут боролись за жизнь школьницы, но спасти ее не удалось.
Обстоятельства трагедии выясняют следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Север Свердловской области накрыло снегомТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОЕкатеринбургский «Автомобилист» одержал третью победу подряд