[18+]
20 июня 2019 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Очень странно»: Владимира Путина удивило обращение уральских сельчан, которые живут без водопровода

Жители тюменского поселка Каскара пожаловались Владимиру Путину на то, что в 21 веке живут без водопровода. Около 3 тыс. человек вынуждены ездить за водой в соседние населенные пункты.
Редакторы «прямой линии» решили направить съемочную группу в село прямо сейчас, чтобы на месте поговорить с людьми и посмотреть, что там происходит. Но Владимир Путин уже в двух словах прокомментировал ситуацию.
«Тюменская область – самодостаточный регион. Богатый регион. Очень странно!» - сказал он.
К вопросу пообещали вернуться немного позже, когда журналисты доедут до поселка.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году