[18+]
9 сентября 2019 в 13:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Там лица нет»: стали известны подробности убийства 16-летней тюменки

Тюменские СМИ выяснили предположительные обстоятельства убийства 16-летней жительницы Боровского Юлии, которая пропала 2 сентября, а накануне была найдена мертвой.
Как пишет городской портал 72.ру, девушку перед смертью сильно избили.
«Ее не просто задушили, там лица нет. Опознали только по тому, что полфаланги нет на пальце», - цитирует издание двоюродного брата погибшей.
По неофициальной информации, тело убитой пролежало в квартире многоэтажного дома в Ткацком проезде в Тюмени несколько дней.
На портале и в соцсетях уже распространяются ориентировки на подозреваемого в убийстве. Как пишут тюменские СМИ, в полиции подтвердили, что ориентировка не фейковая.
Разыскиваемый - ранее судимый за нанесение тяжких телесных повреждений Алексей Ярков. Родственники Юлии не знают, каким образом она оказалась в его квартире, но утверждают, что сбегать из дома девушка точно не планировала. Тем более что она не поступила в вуз и собиралась вместе с мамой идти подавать документы в вечернюю школу.
Приметы подозреваемого: на вид 38–40 лет, рост 177 см, славянской внешности. Может передвигаться на автомобиле Mazda 3 черного цвета, госномер Е 585 ХО 196. Всех, кто что-то знает о его местонахождении, просят позвонить в полицию по телефону 112.
Фото: vk.com Отряд добрых дел Тюмень
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде