[18+]
7 октября 2019 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Искала маму: в Тюмени четырехлетняя девочка упала с балкона 14-го этажа

В Тюмени четырехлетняя девочка погибла, упав с балкона 14-го этажа жилого дома на улице Василия Гольцова, пишет 72.ru.
Мама ушла в магазин, пока девочка спала. Ребенок проснулся и отправился искать маму по квартире. На незастекленном балконе девочка забралась на табурет и сорвалась вниз.
«По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия, которые могли привести к трагедии», — прокомментировали в тюменском СКР.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу