[18+]
7 октября 2019 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Искала маму: в Тюмени четырехлетняя девочка упала с балкона 14-го этажа

В Тюмени четырехлетняя девочка погибла, упав с балкона 14-го этажа жилого дома на улице Василия Гольцова, пишет 72.ru.
Мама ушла в магазин, пока девочка спала. Ребенок проснулся и отправился искать маму по квартире. На незастекленном балконе девочка забралась на табурет и сорвалась вниз.
«По данному факту следственным отделом по Ленинскому округу проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены причины и условия, которые могли привести к трагедии», — прокомментировали в тюменском СКР.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России