[18+]
8 октября 2019 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области пьяный водитель «Яндекс.Такси» улетел в кювет

В Тюменской области на Велижанском тракте пьяный водитель «Яндекс.Такси» катался с собутыльником, но не справился с управлением и улетел в кювет, сообщает паблик «ЧС Тюмень».
«Снова "Яндекс.Такси", бухой в хлам водитель ушел с дороги. Велижанский тракт, дача Плодовое. Его собутыльник с разбитой головой убежал, вызвали скорую, полицию», - написал подписчик сообщества.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год